Перейти к публикации

Предлагаю вернуть пвп в Доп.Мирах


Рекомендованные сообщения

Из-за возникшей проблемы с поломкой брони в приватах,предлагаю убрать пвп из over'a полностью,но в свою очередь вернуть пвп во всех Доп.Мирах.Так как в данный момент развитие на сервере останавливается на стоянии афк на алтаре и тем же стоянием возле дизельных генераторов,я считаю что стоит вернуть пвп в доп.миры для разрядки...Спасибо за внимание,просьба всех согласных и не согласных отписаться в теме,для того что бы администрация поняла нужно это или нет...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MultiOxe сказал:

Из-за возникшей проблемы с поломкой брони в приватах,предлагаю убрать пвп из over'a полностью,но в свою очередь вернуть пвп во всех Доп.Мирах.Так как в данный момент развитие на сервере останавливается на стоянии афк на алтаре и тем же стоянием возле дизельных генераторов,я считаю что стоит вернуть пвп в доп.миры для разрядки...Спасибо за внимание,просьба всех согласных и не согласных отписаться в теме,для того что бы администрация поняла нужно это или нет...

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Foreno сказал:

Какой смысл в пвп? Объясните мне

Очевидно, ты не был на магике. Без пвп там нету развития. Смысл этого сервера в нем. Ибо для всех боссов хватит брони из клокворка, для кого же делать мрак и инфинити? И вообще прекращай флудить тут для повышения очков (или чего тут вообще на форуме выдают). 

 

Был бы рад если быи ввели полное пвп ночью. Это будет иметь глубокий смысл и открое Новые возможности. Если необходимо, могу объяснить какие

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, D1e сказал:

Очевидно, ты не был на магике. Без пвп там нету развития. Смысл этого сервера в нем. Ибо для всех боссов хватит брони из клокворка, для кого же делать мрак и инфинити? И вообще прекращай флудить тут для повышения очков (или чего тут вообще на форуме выдают). 

 

Был бы рад если быи ввели полное пвп ночью. Это будет иметь глубокий смысл и открое Новые возможности. Если необходимо, могу объяснить какие

С чего ты взял что я флужу? Мне эти очки неважны, я просто хочу понять для чего вам так нужно пвп 

Ссылка на комментарий

Отбросим  великих мыслителей выше и в очередной раз расскажем причины и будущие планы на магик.
Был найден не один баг связанный с ПВП в мире. И терпеть такой беспредел который происходил на сервере уже не было сил. 
Ломали броню в регионе, итепали в из региона в другие миры и убивали,иигроков караулили,в самом регионе находили способы убивать игроков и тд и тп.
Пока не будут готовы фиксы на все проблемы связанные с ПВП, придется подождать и поиграть без насилия на сервере.
Так же в планах есть создание ПВП Арены для тех у кого чешутся кулаки,и некуда пускать энергию. 
Всё что могу сказать, проявите терпение. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...