Перейти к публикации

Проблема со спауном мобов на сервере Ozone


Рекомендованные сообщения

После постройки стандартной мобофермы мобы не появляются. Показывает, что должны спавниться в любом случае. Поспрашивал у народа - сказали, что бесполезно, мол, только проклятую землю ставить, ибо спавнрейт обычных блоков практически отсутствует. Проклятая земля на начальных этапах очень дорогая. Что делать в этом случае?

2019-01-07_09.23.47.png

2019-01-07_09.32.10.png

Ссылка на комментарий

@vitasuper мое предложение покачто оставить мобо ферму и пойти развиватся в сторону портала в ад. Потом когда ты туда попадешь в крепости нафармить черепа на исушителя и выбить  сигил блогодаря которому ты и сделаешь землю.

Ссылка на комментарий

Как по мне данная мобо-ферма очень слабая, так как тут нет особого место для спавна. Мобы на сервере спавнятся всегда по разному. Самая эффективаная мобо-ферма(личо по мне) в начале это - сначало сделать квадрат 4х4 блоков(булыжник или любой блок, на котором справнится мобы), после этого этот квадрат поднимаешь на 25 блоков высоту. После этого строишь свернху на 25 блок плащадку. Данная площадка будет идти с каждой стороны от вадрата 4х4 на 8 блоков и 9 блок будет уже стена, желательно 3 блока, если не желаете эндерменов, то 2 блока высоты. После как постороили, выставляешь воду, с каждой стороны по 2 вёдра воды от стены объязательно и она должна течь на все 8 блоков к вадрату(так чтобы вода была на гране, это нужно чтобы мобы сами падали без вмешательсвтво) и размере 2 блока. Для удобсво, воду можно заменить на воду-ведьмы, чтобы сразу были визер-скелеты. Внизу можно поставить шипы(любые от деревянные до алмазные), вакуумный сундук и всё. И потом с мобами проблемы не будут. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...