Перейти к публикации

После инициализации модов не запускается игра


Рекомендованные сообщения

Однако здравствуйте. Я тут столкнулся с некой проблемой в виде того, что где-то на середине процесса инициализации модов клиент просто закрывается и не запускает саму игру.

Система Windows 10 x64, оперативная память 8Гб

Полные логи из процесса запуска в режиме отладки есть вот тут - https://pastebin.com/7KXQ6Nz3

image.png.d5c7a02cc0c67446c00bb4579064eeac.png

Изменено пользователем Quineros
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mkrtes сказал:

На самом деле - неведомые, код ошибки выхода мне никогда не встречался и ничего не говорит. Это просиходит на всех клиентах?

Советы стандартные - обновить драйвера на видео, и прочесть первый пост этого раздела.

Ниччего не помогает. Причем забавно то, что я в самый-самый первый запуск клиента, как только его скачал, таки смог зайти на сервер на 5 минут, но меня оттуда выкинуло и все перестало работать.

И имеет ли значение то, что у меня папка с пользователем названа вот так image.png.fcec10cf0fd8d452967851ebc59ccc05.png

(Наверняка имеет, но я просто не могу ее переименовать, ровно как и самого пользователя, потому что учетные записи Майкрософт это зло)

Изменено пользователем Quineros
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mkrtes сказал:

Да, имеет. В советах сказано же:

"установите в настройках лаунчера такой путь к клиентам (директория загрузок), в адресе которого нет спец-символов, пробелов, символов на языках кроме англ. и т.д. Это поможет. "

Пользователя переименовывать не нужно, просто запусти лаунчер и смени путь установки клиента в другую папку

image.png

Возможно это поможет

Так нет, директория загрузок у меня в лаунчере поставлена в другое место, там с названиями все норм. Однако, в папке с пользователем также создаются файлы для лаунчера, и сменить этот путь установки я не могу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mkrtes сказал:

Сотри полностью тогда все файлы и папки, и в папке пользователя, и в указанном тобой расположении. Даже лаунчер удали.

Скачай лаунчер. НЕ ЗАПУСКАЯ клиент - зайди в настройки и укажи желаемое расположение. И тогда запускай

Пробовал многократно, после этого я могу на 5 минут зайти на сервер, а потом меня крашает и все по новой, дальше не запускается и клиент. Краш-логов опять же нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...