Перейти к публикации

Исчезли вещи


Рекомендованные сообщения

Server - Infinity Evolved

Я открывал кейсы на спавне, после чего телепортировался домой, вокруг меня не было мобов, но меня что-то убило с одного удара (я был в кванте) и вещи исчезли (очистки дропа в тот момент не было. Донат - Silver

Можно ли восстановить вещи? Или узнать, куда они пропали.

 

(скрин вещей, которые были в инвентаре перед телепортацией домой прикрепляю)

 

image.thumb.png.df9699f3f735ff67edb4a923075dc186.png

Изменено пользователем MrCrise
Дополнение информации
Ссылка на комментарий

1.9 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.). Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kappy сказал:

1.9 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.). Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым.

Во-первых, тут ситуация немного иная, от модераторов он ничего не требует. Он просит разобраться в проблеме,а точнее, хотя бы узнать,что произошло,и что надо сделать, чтобы подобная проблема не повторилась вновь. Во-вторых... Тут уж думай сам, лично мне кажется, что ты бы тоже был несколько расстроен,потеряв такие вещи из-за бага. И , так же, никто не отменял пункт 1.5 . Конечное решение всегда остаётся за администрацией. Я , как всегда, не согласен с тобой.

Изменено пользователем RODIPIT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...