Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня довольно хороший комп (не прикалываюсь, большинство новых игр идут на ультрах без лагов, если нужен точный пример, Ведьмак 3, да, игра не новая, но в ней 100 фпс на максимальных настройках графона).

На Ozone на спавне у меня 40 фпс, на острове не выше 120, но по тому что я вижу (как-будто слайд-шоу смотрю), фпс не 120, а 10, я пробовал менять настройки графики, выделяемую память, ничего не помогает, может кто знает в чем проблема? 16Гб оперативы, выделял и 8 и 10 и 4, ничего не помогло D:  

Изменено пользователем RenderK
Ссылка на комментарий

А еще у меня часто падает скорость инета потребляемого явой. Обычно это 6 или 7 Мбит/сек, но через время она опускается до 0.5 Мбит/сек, при том что браузер работает нормально!

Screenshot_405.png

Я решил эту проблему, и для тех у кого тоже самое, просто выделите меньше оперативы.

А первая проблема так и остается не решенной D:

Немного разобрался в проблеме, если я что-то делаю на сервере, это отображается сразу, то есть отправка хорошая, но я не вижу того, что происходит, а это значит что плохое принятие, как это работает?!

Изменено пользователем RenderK
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 12/15/2018 at 4:26 AM, RenderK said:

А еще у меня часто падает скорость инета потребляемого явой. Обычно это 6 или 7 Мбит/сек, но через время она опускается до 0.5 Мбит/сек, при том что браузер работает нормально!

Screenshot_405.png

Я решил эту проблему, и для тех у кого тоже самое, просто выделите меньше оперативы.

А первая проблема так и остается не решенной D:

Немного разобрался в проблеме, если я что-то делаю на сервере, это отображается сразу, то есть отправка хорошая, но я не вижу того, что происходит, а это значит что плохое принятие, как это работает?!

скорее всего твой анти-вирус мешает, так как он считает один файл как за вирусом
Если у тебя AVG - то спокойно можешь востоновить и сделать исключение.

Хотя это в любом антивирусе можно сделать.

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...