Перейти к публикации

Переодические лаги на IIS


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

На сервере Идеальной Индустриальной Сборки на протяжении всего моего онлайна наблюдаются переодические лаги в виде зависания соединения продолжительностью примерно на 5 секунд периодичностью в несколько минут. Даже когда ты один онлайн.

Я играю с другом по войсу (не по локальной сети, мы находимся в разных странах), и у него наблюдаются те же лаги одновременно с моими.

Вывод напрашивается один - что-то подвисает сервер с определённой переодичностью.

Будут ли проводиться какие-либо действия со стороны администрации по решению данной проблемы?

Прошу других игроков на IIS присоединиться к обсуждению и подтвердить наличие/отсутствие таких лагов. 

Изменено пользователем JackieDaLynx
Ссылка на комментарий

Лаги наблюдаются всегда - когда несколько человек на сервере, когда один играю, не зависят от деятельности - можно просто стоять на месте и всё равно каждые несколько минут подлагивает. Наблюдалось у нескольких человек, так что от железа или провайдера зависимости нет.

Ссылка на комментарий
В 23.07.2018 в 11:44 AM, mkrtes сказал:

Я еще не решил. Для начала попробую очистку мира. Все, кроме приватов. Приаты где хозяина не было больше 20 дней удалю тоже 

Может эти тайлы все таки реальны и удалятся

Когда будут предприняты те или иные действия?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...