Перейти к публикации

Таблетка для Infinity


Рекомендованные сообщения

hDF8ezf.png.f6319fca884786dfdef92f0d6fda68cc.png

Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация проекта.

Сегодня хотел бы поговорить с вами насчет сервера Ozone  Infinity

Хотел начать эту тему с очень больной точки сервера Infinity как TPS. Порой сервер ведет себя очень стабильно показывая 20/20/20 TPS по запросу. Но когда онлайн превышает человек 20,начинается видимая просадка до 16-15. Но несмотря на это играть можно комфортно. Но когда люди включают свои фермы или идут фармить драконов у некоторых начинается шоу картинок. 

Цитата

"Видишь блок руды?
Нет.
И я не вижу. А он есть!

Очень много людей жалуются на то что копают блоки по 5-10 раз. И действительно бывает такое. Так вот решил предложить своё решение проблемы. Не один раз был свидетелем того как за раз призывали по 10-15 драконов к ряду. 
Предлагаю: Заменить призыв и убийство дракона края на крафт сердца дракона. Конечно крафт нужно будет переделать. И я предлагаю сделать крафт на "Dire Crafting Table". В крафт будет входить все необходимые блоки и ресурсы для призыва. А именно : 4 души любого моба,4 ядра виверны,1 дракониевый блок,4 заряженных дракониевых блока,4 алмазных блока.
Но добавив такой крафт,создание сердец будет намного легче чем при его добычи с самого дракона. Поэтому я предлагаю заменить процесс убийства дракона на усложнение крафта.
Но вот встает вопрос о том " А чем же ты собрался усложнять крафт?!". Проиграв достаточно на сервере я заметил что большинство игроков развивает только 1 ветку- индустриальную. Они категорически не знают о других модах. Тем более о магических.
Всегда любил сравнивать Magic и Infinity. Я достаточно проиграл на обоих серверах и заметил одну важную разницу в крафтах обоих серверов. На магике намного лучше реализована идея переплетения модов. То-есть,пока ты не изучишь один мод ты не сможешь продвигать другой. И это действительно интересно. 
А какую ситуацию мы видим на инфинити? Люди прошли базовое развитие и всё. Только материя,только дракониум. Они даже не знают что на сервере стоят такие моды как Forestry,Witchery,Blood Magic.

 

Цитата

(К сожалению у меня не остались скрины чудесной беседы меня с рядовым игроком Infinity. Надеюсь вы поверите мне на слово)
-Зачем ты вообще хочешь менять что то,нам и так хорошо без других модов.
-Окей. Скажи сколько "ловцов снов" ты сделал ?(*Это один из основных предметов из Witchery)
-Чего?! Та на**ен они мне сдались? Делай генератор материи и развивай драконик. Вот всё что нужно.

Теперь исходя из всего выше сказанного подвожу итог.
1)Заменить призыв дракона края на крафт сердца дракона. (В надежде на то что серверу это пойдет на пользу)
2)Крафт сделать на столе из мода "Avaritia"
3)Для компенсации убийства дракона,усложнить крафт. (То что нужно было прежде для призыва и крафта оставить)
4)Для усложнения использовать предметы из модов Forestry,Witchery,Blood Magic,ThaumCraft


Спасибо вам если вы дочитали до этого момента. На этом буду заканчивать. Рассчитываю на понимание и поддержку идеи


 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Извини конечно, но какой смысл плодить темы на одну и ту же тематику с одним и тем же решением?

Вот ссылка на предыдущую тему. Повторять сказанное ранее смысла нет, так как ты легко можешь и сам ознакомиться с аргументацией, почему крафты не стоит вводить в предложенном и тобою варианте. И да... К сожалению, сборки находятся в режиме ПвЕ, а это значит, что все соревнование сводится между игроками к созданию мегалагодрома с тоннами ресурсов. И если девочки еще пытаются что-то строить приличное в эстетическом плане, то 90% мальчиков заняты возведением лагозаводов или как сказал Кортес "постройками а-ля"Взрыв на макаронной фабрике"". ИМХО, только введение ПвП на всей территории сервера, включая приваты, может отвлечь их от этого занятия. Почему невозможен ПвП по версии администрации я уже знаю и предлагать не стану. По итогу остается только жесткое ограничение по количеству устройств принудительно администрацией. Других выходов лично я не вижу.

P.S. Возьми во внимание тот факт, что на сервере чуть ли не у каждого немного развитого или бочка бедрокиевая с материей, или креативный бак, или фотонная солнечная батарея. И у всех автокрафт. И вот этих людей ты хочешь напугать усложненным автокрафтом? Да уже на следующий день после введения сервер утонет в дракониевых сердцах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...