Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Подсчитал, что на креативный бак нужно около 2560 пробужденного дракония и 22192 обычного дракония. Край дербанят в первый же день после вайпа, с его крошечными размерами. Цель у большинства игроков в игре - крафт креативного бака, как и у меня собственно. Прикинул, что с моими темпами развития моя игра скоро сведется к заходу раз в месяц на вайп и сбору дракония. Вопросы такие: так намеренно задумано, давать драконий порционно и такими маленькими порциями? Обычно все моды предусматривают в той, или иной степени свободную добычу ресурсов. Кроме драконик эволюшн. Разве нельзя вайпать почаще? Раз не хватает игрокам? Или сделать край побольше? Я же не прошу дать ресурсы, я прошу предоставить доступ к добыче этих ресурсов. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для добычи дракония есть и тёмное измерение из утилит.После сборки творческого конденсатора и стаффа я , например , делал так : 

ставил глубину на 1 , размер 11 на 11, магнит, и что-нибудь для защиты от лавы,потом забивал инвентарь 1-й рудой в каждый слот дракониевой.И так летал и сшибал всё на своём пути.Вот тебе и альтернатива.

 

Ссылка на комментарий

Никто не запрещает вывести Дракониевую пчелу и засыпаться драконием по уши, как, впрочем, и любым другим ресурсом. Так что тема ни о чем. А если еще добавить, что драконий ввиду его использования сплошь для креативных или дающих неоспоримое преимущество вещей (и форма, и посох, и лук) вообще должен быть труднодоступным, то я бы и вовсе оставил генерацию его только в Deep Dark'е, срезав на 3/4.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...