Перейти к публикации

баги с игрой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, играю не так давно но постоянно сталкиваюсь с кучей багов, типо вылетов/крашов, зависаний, пропажи всех текстур из-за чего приходиться перезаходить каждые пол часа (мне пытались помочь, ничего не сработало) но это всё ладно, можно потерпеть так как очень интересная сборка, но последней каплей стали краши, после которых при заходе на сервер оказываешься мёртвым ( возможно персонаж остаётся на сервере и его убивают мобы ), вот такое произошло, я пол часа бежал к вещам, и тут меня опять крашит прям возле моба, это бред, мне не по приколу тратить весь геймплей на поиск своих вещей, я бомж, заменить их нечем, никаких крыльев и тд у меня нету, не знаю как вы мне поможете ибо скорее всего на тот момент я уже доберусь к своим вещам, но было бы неплохо что бы такое не повторялось, ибо так играть нереально. (добавлю что больше нигде таких багов нету, очень вряд ли проблема с пк, настройки я не трогал). Конкретного краш лога я не нашёл, но есть такой который совпадает по времени с вылетом, если подскажите как, открою его

3.PNG

4.PNG

Ссылка на комментарий
20.02.2023 в 11:12, kostyka сказал:

Искал, нету папки, значит оно не крашит а тупо вылетает? Или это одно и тоже

image.thumb.png.f273b9fc602b60b4ea3284071b0fb5c0.png

Значит так

Возможно у тебя просто оперативки или видеопамяти не хватает и игра закрывается аварийно без крашей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...