Перейти к публикации

Проблема с fps.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мои глаза режет падения фпс, аж бывает до 20-25 падает. Пк не столь старый, но и не столь мощный, однако майн спокойно должен тянуть, тем более уж по выделенной джаве памяти. Так вот.. Периодически, ищу зоны, в которых стоят предметы, из-за которых падает фпс - сношу и больше не ставлю.
Однако!
На данный момент, мною обнаружена область падения фпс - попытки решить проблемы не увенчались успехом. База как таковая ещё не обставлена нагруженными ресурсами, но падения лишь фпс у меня (у друга, что проживает со мной стабильно 60). [Фпс падал (всё ещё падает) из-за изменения биома, на скринах видно, что пытался вылечить всё это дело]

P.S.1: Скрины проделанной работы приложу
P.S.2: Если смотреть в одну сторону, фпс падает, если (к примеру) смотреть в противоположную, фпс возрастает до 40-60


Сервер GrandMagic.

2022-12-17_23.10.35.png

2022-12-18_02.02.51.png

2022-12-19_15.09.34.png

2022-12-19_15.10.52.png

Изменено пользователем Kyouko
Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 13:23, Kyouko сказал:

Доброго времени суток. Мои глаза режет падения фпс, аж бывает до 20-25 падает. Пк не столь старый, но и не столь мощный, однако майн спокойно должен тянуть, тем более уж по выделенной джаве памяти. Так вот.. Периодически, ищу зоны, в которых стоят предметы, из-за которых падает фпс - сношу и больше не ставлю.
Однако!
На данный момент, мною обнаружена область падения фпс - попытки решить проблемы не увенчались успехом. База как таковая ещё не обставлена нагруженными ресурсами, но падения лишь фпс у меня (у друга, что проживает со мной стабильно 60). [Фпс падал (всё ещё падает) из-за изменения биома, на скринах видно, что пытался вылечить всё это дело]

P.S.1: Скрины проделанной работы приложу
P.S.2: Если смотреть в одну сторону, фпс падает, если (к примеру) смотреть в противоположную, фпс возрастает до 40-60


Сервер GrandMagic.

2022-12-17_23.10.35.png

2022-12-18_02.02.51.png

2022-12-19_15.09.34.png

2022-12-19_15.10.52.png

Фпс это твой комп и постройки на твоем привате, убирай блоки с анимацией. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Irinka14 сказал:

Фпс это твой комп и постройки на твоем привате, убирай блоки с анимацией. 

1. Повторюсь, играю с другом. Компы у нас одинаковые, но по х-ке мой может превышать значения. Причём у него стабильно 60, у меня падает ниже 30.
2. Как таковых, блоков с анимацией я избегаю. На данный момент я снёс чизельный маг камень, фпс не вырос.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...