Перейти к публикации

Разбаньте пожалуйста. :) 2.0


Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.2909aa3a0880ea0ffad8caa197c48ef8.png
Почему не будет никогда то? Что я такого плохого сделал? По сути я изложил правду, пакимона так и не забанили, хотя доказательства я привёл к этому, зато забанили нас. Почему всем ты даёшь последний шанс, а на меня категорически ответ: "Нет"? Как я читал в одной из записей форума: "Пермач надо давать тому, что раздаёт ресы" и что-то там ещё, ресы я не раздавал, грубых нарушений не делал, а просто лишь высказал свою точку зрения с массовой рассылкой, да и рассылкой это сложно назвать. Месяц бана дал бы всё понять, но давать за такое пермач... При условии что мы слили Вам баг с Вашей ошибкой, и за это вместо вознаграждения мой тиммейт получил пермач за якобы его использование. Нормально-нормально.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cerberus322 сказал:

image.thumb.png.2909aa3a0880ea0ffad8caa197c48ef8.png
Почему не будет никогда то? Что я такого плохого сделал? По сути я изложил правду, пакимона так и не забанили, хотя доказательства я привёл к этому, зато забанили нас. Почему всем ты даёшь последний шанс, а на меня категорически ответ: "Нет"? Как я читал в одной из записей форума: "Пермач надо давать тому, что раздаёт ресы" и что-то там ещё, ресы я не раздавал, грубых нарушений не делал, а просто лишь высказал свою точку зрения с массовой рассылкой, да и рассылкой это сложно назвать. Месяц бана дал бы всё понять, но давать за такое пермач... При условии что мы слили Вам баг с Вашей ошибкой, и за это вместо вознаграждения мой тиммейт получил пермач за якобы его использование. Нормально-нормально.

НУ вот ты и сам написал причину почему разбана не будет, потому что нечего пользоваться багами, а потом сливать их, и при этом поливать грязью администрацию. 

Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что багами пользовался не я, я лишь написал об этом баге пингвину, а по поводу "... поливая администрацию грязью...", где именно? Я привёл факты о нарушениях, о том, как Вы себя ведёте и не видите себя, вместо того, чтобы принять это к сведению и наказать нужных людей, Вы баните тех, кто говорит Вам все в глаза, а не за спиной, как многие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...