Перейти к публикации

Помощь с хранилищем RfTools


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток
Мой ник shurkan2, я играю на StoneBlock2

Проблема заключается в то, что у меня имеется система хранилища из RfTools, организованная таким образом, что "сканер хранилища" настроен на ~20 "Больших ящиков хранения". Я могу взаимодействовать с предметами и тп. Я настроил "планшет для модулей хранилища" на свой сканер хранилища, зарядил его на 20к Rf, но далее 7 блоков от сканера мой планшет не действует (на миллисекунду открывается и закрывается). В радиусе 7 блоков отлично работает, каждый раз на открытие тратя 100 Rf энергии

Помогите, пожалуйста, как видеть сканер хранилища хотя бы на 50 блоков в разные стороны?

Изменено пользователем shurkan2
Орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
4 часа назад, shurkan2 сказал:

Использование терминала хранилища не помогает - так же только на 7 блоков тянется, не более :(

Все верно потому что чем дальше идет установка этих блоков тем больше нагрузки на сервер, это ограничение и меняться оно не будет. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Irinka14 сказал:

Все верно потому что чем дальше идет установка этих блоков тем больше нагрузки на сервер, это ограничение и меняться оно не будет. 

....
Спасибо за ответ. А есть ли ограничение на беспроводной терминал доступа из AE2? Не хочется каждый раз бегать за ресами к центру базы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...