Перейти к публикации

Пропали вещи при смерти ( привелегия гранд )


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Zakiro сказал:

Ник - Zakiro

Сервер - Ozoneimage.thumb.png.3b4d3366bc48985fa3d01743d1ab2cfa.png

Время/дата события - 28.08.2022 2.15 по мск

Описание ситуации - Опять при смерти пропали вещи хотя и написало что инвентарь сохранен

скриншот - 

Ты умираешь при входе в мир рф тулс, и это не первый раз

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Irinka14 сказал:

Ты умираешь при входе в мир рф тулс, и это не первый раз

Ну я расчитывал что сохранение инвентаря мне позволит это делать, но мне уже обьяснили что в мирах рф тулс с шансом 100% как я понял теряеш лут даже с привелегией... хотя это и странно и не где не указано что было для меня не очевидно. думал что это все же баг а не закономерность

Изменено пользователем Zakiro
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Zakiro сказал:

Ну я расчитывал что сохранение инвентаря мне позволит это делать, но мне уже обьяснили что в мирах рф тулс с шансом 100% как я понял теряеш лут даже с привелегией... хотя это и странно и не где не указано что было для меня не очевидно. думал что это все же баг а не закономерность

Позволит посещать мир без энергии? Его как бы вообще не существует в этот момент, поэтому и инвентарь не сохраняется, потому что умер в неизвестности. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Irinka14 сказал:

Позволит посещать мир без энергии? Его как бы вообще не существует в этот момент, поэтому и инвентарь не сохраняется, потому что умер в неизвестности. 

Прикол какраз в том что почему то мир разряжается хотя стоит пилон из драконика и буфер в 2.14 билиона энергии драконьевое ядро 7го тира но при этом при фул заряженом мире при тп смерть вот в чем сложность хотя чанк лоадеры стоят именно в тех чанках где ядро и приборы из рф тулс

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zakiro сказал:

Прикол какраз в том что почему то мир разряжается хотя стоит пилон из драконика и буфер в 2.14 билиона энергии драконьевое ядро 7го тира но при этом при фул заряженом мире при тп смерть вот в чем сложность хотя чанк лоадеры стоят именно в тех чанках где ядро и приборы из рф тулс

Мир не твой значит
Проблем не у кого нет с мирами только ты заходишь и дохнешь там постоянно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...