Перейти к публикации

Наблюдение за небесами Thaumcraft 6


Рекомендованные сообщения

Получение заметок о небесах/ночи в гайде не указано. В интернете сказано, что таумометром ПКМ на солнце/ночь, при условии что в инвентаре письменные принадлежности и бумага.

Как получить заметки на StoneBlock2

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bara747 сказал:

Получение заметок о небесах/ночи в гайде не указано. В интернете сказано, что таумометром ПКМ на солнце/ночь, при условии что в инвентаре письменные принадлежности и бумага.

Как получить заметки на StoneBlock2

 

Указано, выдели весь текст в том спойлере, там будет текст чёрным.
Раньше жирный текст в начале спойлера отображался как его названия, чтобы он не мешал я сделала его примерно такого же цвета как цвет спойлера и более мелким.
Гайд редактировался как раз в то время когда было так. Я поправлю всё если гайд будет открытым.
(только мне к этому надо подготовится, мол ещё какие-то недочёты поискать и подготовить текста для замены не очень моментов)

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nukio сказал:

Указано, выдели весь текст в том спойлере, там будет текст чёрным.
Раньше жирный текст в начале спойлера отображался как его названия, чтобы он не мешал я сделала его примерно такого же цвета как цвет спойлера и более мелким.
Гайд редактировался как раз в то время когда было так. Я поправлю всё если гайд будет открытым.
(только мне к этому надо подготовится, мол ещё какие-то недочёты поискать и подготовить текста для замены не очень моментов)

Гайд несомненно хороший, но мне хотелось бы узнать как крафтить эти заметки. В интернете именно крафта не смог найти.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, bara747 сказал:

Гайд несомненно хороший, но мне хотелось бы узнать как крафтить эти заметки. В интернете именно крафта не смог найти.

На сервере есть крафт у них. Из чёрной, серой, светло-серой шерсти, ну это как я помню.
Возможно этот крафт был добавлен, поэтому его и нет нигде кроме сервера.
Крафты я не добавляю в гайд, потому что это обычно не нужно:
1) Т.к. если ты на сервере, тебе проще посмотреть крафт самому, а не открывать браузер для этого.
2) А если посмотреть какие предметы нужны, тоже удобнее посмотреть в игре, а не заранее.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...