Перейти к публикации

После смерти на ozon не получил сумку


Рекомендованные сообщения

1. Описать суть вашей проблемы. Развивался на озоне и упал, когда строил моб ферму. В руке были доски (использовал, для строительства) и они выпали после смерти 7 или 6 досок было, но сумка с остальными предметами не выпала.

2.Добавить отчет об ошибке. Не выпала сумка после смерти?

3.Добавить как можно больше скриншотов о проблеме.

12312231233123.png

31231231312313.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kamito1302 сказал:

В плане удалил лог? Я же игрок, нету доступа к вашим логам. Не знаю поможет ли это, но там точно были 2 вещи - усил. флакс крюк из квестов и сжатый молот алм., тоже из квестов

Опиши чуть подробнее что делал во время смерти, например прыгнул, открыл инвентарь и т.д. Чуть больше подробностей в описании того что происходило почти никогда не вредят и являются нужными.

Ссылка на комментарий

Строил моб ферму, вроде скелет в меня стрельнул и я полетел вниз, в руке были доски дубовые, когда умирал видел, что они выпали. Они лежали на земле, как воскрес и сделал тп на остров. Сумка отсутствовала 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kamito1302 сказал:

Строил моб ферму, вроде скелет в меня стрельнул и я полетел вниз, в руке были доски дубовые, когда умирал видел, что они выпали. Они лежали на земле, как воскрес и сделал тп на остров. Сумка отсутствовала 

Попробуй спустится на 0 высоту в месте где умер по воде, и там рядом поплавать, если не поможет, то у меня больше идей нет.
Лучше попробовать сейчас, потому что сундук с пожитками хранится 3 реальных дня насколько помню.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kamito1302 сказал:

К сожалению, не получилось. Мне выпала броня из темной материи и я прыгал до -100, ничего нету.

 

Прыгать до -сотой не надо, желательно просто попробовать возле 0 высоты поплавать на воде, если сундука с пожитками нет, в некоторых случаях после рестарта можно попробовать прийти на место смерти, и как описано выше можно ещё попробовать на 0 высоте места смерти поплавать/походить(если там платформу делал), иногда помогает, ну в этом случае похоже не помогает такое.
Сундук с пожитками, даже если получилось так что опустился по высоте, ну или умер в пустоте, всегда будет на 0, до минусовых высот прыгать не надо, такое точно не поможет.
Тогда больше идей у меня нет. Извини.

Ссылка на комментарий
  • IIuJIoT locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...