Перейти к публикации

Предложения и пожелания для вайпа Инфинити


Рекомендованные сообщения

Привет ребят! 

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и желаниями по поводу вашего сервера:
1. Починить самописный мод на рюкзаки

1.1 Доставать предметы стаками
1.2 Кнопка магнита сама себя включает/выключает если зайти в инв рюкзака когда он влключен
1.3 Рюкзак может включиться\выключиться не с 1 раза или же сделать это самопроизвольно
1.4 При копании инструментами которые по своей задумке кладут предметы сразу игроку в инвентарь (посох силы, кирки из драконика, связанная кирка из БМ), рюкзак игнорирует большинство предметов не касающихся ванильного майнкрафта и не собирает их. Это случается в любом мире кроме обычного (овера).

2. Проблемы с МЭ

2.1 Терминалы выплевывают в твой инвентарь предметы, когда ты из него выходишь - так не должно быть.
2.2 При крафте с шифтом, стаками, некоторые предметы делаются по 32, а так же кд на клик в 1-2 сек. Насколько я помню это ограничение введённое вами же, но это производит впечатление лагов в игре, и никакого удовольствия не приносит, если можно это обойти и оставить как должно быть или найти более компромисное решение, было бы невероятно.
2.3 

3. Узел передачи предметов который копает тот-же булыжник, делает это медленнее чем я буду делать это рукой в игре, если он так сильно нагружает сервер, его лучше просто убрать и обойти стороной, чем так сильно обрезать - это выглядит как что-то бесполезное, но держите, нам фигни не жалко.

4. Задержки на самом сервере. Лучше ввести больше ограничений на кол-во механизмов в чанк, на загружаемые игроком чанки (в пользу того что люди могут и должны пользоваться компакт машинами, которые не так грузят серверную машину как те же мехи в овере), чем сервер будет подвисать каждые 10 сек и откатываться на 1-2 тика и тем самым замедляя работу всего остального (да, это займет больше времени чтоб продумать как это все обустроить и обернуть вокруг компактных машин, но это улучшит UX).

5. Трубы из ЕндерИО которые максимально грузят сервер тоже можно убрать, да они очень удобные для игроков, но они очень просто заменяемы, и грузить сервер не будут. Так же как и промшленные пасеки, на один чанк нужно достаточно демократичное кол-во чтобы распределять нагрузку, иначе они очень сильно едят ресурсы.

6. Мод на спавнеры для вашего проекта, иногда текстура разваливается и видно блоки конструкции вместо собранной машины.

 

 

П.С. Спасибо за таум и прочие улучшения.

П.С.2. Буду добавлять еще идеи, если можно редачить и они вообще появятся.

 

 

Изменено пользователем nike1v
Добавление пункта с проблемой.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...