Перейти к публикации

Пропали вещи на StoneBlock 2 из-за команды /is accept


Рекомендованные сообщения

1. Описать суть вашей проблемы. Здравствуйте, я первый раз играю на вашем GrandGear , сегодня в 26.09.2021 был ивент, и я занял 3 место, мне выдали призы 30 монет, и вещи в StoneBlock 2 в честь ивента, меня пригласил друг на остров, я прописал /is accept и вещи которые я получил с приза за ивент, попросту пропали, там были два ключа Редкий и Простой, и остальные ресурсы, выдал мне Модератор, мы переписывались в дискорде, я написал ему об ошибке то что при /is accept пропадают вещи, он написал что я виноват, а на спавне написано что при создание острова вещи пропадают, но я свой остров не создавал, лишь принялся на остров друга командой /is accept и всё, все исчезло, после пропадания вещи мы решили что б он меня убил, что бы проверить выпадет ли с меня те ресурсы которые не отображаются, мы сначало подумали что инвентарь не прогрузился, прошло 5-10 минут и досихпор нету вещи, пожалуйста помогите, я впервые играю на вашем сервере, я у же хотел пойти открывать сундуки, но тут же команда /is accept удалил мои вещи, посмотрите пожалуйста через логи, вы увидите что я вводил /is accept и вещи пропали.

2.Добавить отчет об ошибке. Пропали вещи из-за команды /is accept , но на спавне на табличке сказано что вещи пропадают при создании острова, а я его не создавал, помогите.

3.Добавить как можно больше скриншотов о проблеме. Нету.

Ссылка на комментарий

х2 
Прощу заметить, на спавне написано именно при создании острова пропадают вещи, но т.к. я его не создавал, а принялся на остров друга, через команду /is accept 
И вещи пропали.

zIUC_vwDoA4.jpg

Изменено пользователем prast1k
добавил скриншот
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...