Перейти к публикации

Конденсаторы из Ender IO


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить на сервер Infinity, по возможности, аддон на улучшенные конденсаторы.
Подобные предметы есть на сервере StoneBlock2

Screenshot_65.png.e2e069ab251355ae083fe2a70a8b640c.png
Это позволит избавиться от немалого количества механизмов, особенно в лейте, т.к к концу идут довольно
объёмные крафты в заводе сплавов.

Выражаю благодарность администрации проекта, за то, что не забили болт на сервера,
фиксите баги и дюпы, добавляете самописные моды и дополнения. Спасибо Вам за преданность выбранному делу!
Я понимаю, что Сказать куда легче, чем Сделать, поэтому и пишу в раздел "Идеи и предложения"
Буду просто предлагать то, что считаю полезным, а Вам решать, что делать с этой идеей.


                                                                                                                                                                                              Будьте добрее и позитивнее, тогда к вам потянутся окружающие!

Изменено пользователем invate
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, invate сказал:

Предлагаю добавить на сервер Infinity, по возможности, аддон на улучшенные конденсаторы.
Подобные предметы есть на сервере StoneBlock2

Screenshot_65.png.e2e069ab251355ae083fe2a70a8b640c.png
Это позволит избавиться от немалого количества механизмов, особенно в лейте, т.к к концу идут довольно
объёмные крафты в заводе сплавов.

Выражаю благодарность администрации проекта, за то, что не забили болт на сервера,
фиксите баги и дюпы, добавляете самописные моды и дополнения. Спасибо Вам за преданность выбранному делу!
Я понимаю, что Сказать куда легче, чем Сделать, поэтому и пишу в раздел "Идеи и предложения"
Буду просто предлагать то, что считаю полезным, а Вам решать, что делать с этой идеей.


                                                                                                                                                                                              Будьте добрее и позитивнее, тогда к вам потянутся окружающие!

Версии игры не перепутал ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...