Перейти к публикации

Быстрая разгрузка рюкзаков


Рекомендованные сообщения

Недавно на infinity завезли мод на рюкзаки, у которых хорошо проработан интерфейс и есть пара хороших функций.
Screenshot_53.png.72c0a919e2129d1a50630db964690622.png

Решил я себе сделать сумку Гранд-Мастера (самая правая).
Первое время с ней было очень приятно, не нужно открывать и запихивать самостоятельно ресурсы из инвентаря, встроенный магнит, короче говоря, классно, если считать, что до этого на сервере из нормальных сумок был только золотой мешочек.
Ближе к середине игры столкнулся я с проблемой, стало много времени уходить на то, что бы вытащить вещи из сумки.
Пробыл я в шахте минут 15, прихожу домой, а в сумке:

Screenshot_52.png.075f0e452863f0eb1eecc013fa6d4a58.png

Не считая землю, в сумке, примерно, 110к предметов, учитывая, если у человека свободны 26 слотов с сумкой в инвентаре,
 то за раз можно разгрузить 1664 предмета, следовательно, цикл нужно повторить 67 раз, что бы разгрузить такую сумку.
Что бы 26 раз нажать на клавишу мышки у меня уходит, примерно, 6.8 секунды.

62626.thumb.png.62139c5a98b934aaf0d05b2b57dde6d6.png
Ещё 4-6 секунд уходит, что бы скинуть предметы в МЕ, получается на 67 циклов уходит от 723,6 секунд (12 минут)
до 857,6 секунд (14 минут)
К чему это всё? Я предлагаю добавить блок, в который можно будет положить рюкзак и вещи из рюкзака будут
отправляться в внутренний буфер этого блока, а из этого блока уже можно вещи забирать трубами/шинами импорта
И обратный блок, который будет загружать вещи в рюкзак т.к нельзя через Shift вещи отправлять в рюкзак,
приходится мышкой перетаскивать вещи.
На этом всё, спасибо.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вам все мало, и это легко сказать сделать блок, но его надо придумать, придумать как это будет, и написать код, а это не так быстро как вы хотите.

Но блок уже в разработке, и скоро (надеюсь скоро)появиться на серверах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...