Перейти к публикации

Крашит при входе на сервер


Рекомендованные сообщения

Точно не скажу после чего это началось,но как прочитал то из-за мульт блочной структуры (Тепловой испаритель из "Mekanism")

При входе на сервер выкидывает в главное меню с надписью:" Client multipart @(2297, 155, -2267) not found"

Самое обидное что не было не перезахода на сервер и через примерно пол часа началось

Ссылка на комментарий
Только что, KOLORAM сказал:

Точно не скажу после чего это началось,но как прочитал то из-за мульт блочной структуры (Тепловой испаритель из "Mekanism")

При входе на сервер выкидывает в главное меню с надписью:" Client multipart @(2297, 155, -2267) not found"

Самое обидное что не было не перезахода на сервер и через примерно пол часа началось

Сервер :"Ozone" 

Ссылка на комментарий

У тебя получилось зайти ведь, телепортировать тебя на спавн?
Могу попробовать сломать тепловой испаритель, его нагревать можно с помощью продвинутым солнечным генератором.
Меня не выкидывает рядом с ним.
image.png.b07019aa4d1680f040c005073de7ad21.png

И просейка забилась похоже. Из неё предметы выпадают.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nukio сказал:

У тебя получилось зайти ведь, телепортировать тебя на спавн?
Могу попробовать сломать тепловой испаритель, его нагревать можно с помощью продвинутым солнечным генератором.
Меня не выкидывает рядом с ним.
image.png.b07019aa4d1680f040c005073de7ad21.png

И просейка забилась похоже. Из неё предметы выпадают.

Можно попробовать,не хочу быть бабушкой которая постоянно говорит :"я вот прочитала...", но там сетать блоки надо.

Но для начала будет достаточно просто его сломать , и телепортировать на спавн

И да,получилось зайти, хотя после череды крашов пропал энтузиазм играть,но надо всё закончить ;)

Спасибо за помощь ;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KOLORAM сказал:

Можно попробовать,не хочу быть бабушкой которая постоянно говорит :"я вот прочитала...", но там сетать блоки надо.

Но для начала будет достаточно просто его сломать , и телепортировать на спавн

И да,получилось зайти, хотя после череды крашов пропал энтузиазм играть,но надо всё закончить ;)

Спасибо за помощь ;)

Попробуй зайти

Ссылка на комментарий
  • Nukio locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...