Перейти к публикации

StoneBlock2 - забрали вещи(Адм состав)


Рекомендованные сообщения

DeadFoxVL - aleksalpov
Забрал вещи ссылаясь на то что я получил их путём 4.4 и 4.6(что данный пункт не схож как и 4.4),не обосновал эти пункты.

Теперь относясь к вашим правилам проекта,а именно к пункту 4.4 цитирую "4.4 Запрещено проведение раздач ресурсов. Под раздачей понимается ПУБЛИЧНАЯ передача ценных ресурсов (блоков, предметов, энергии, опыта) неопределенному или неограниченному кругу лиц любыми методами."

Подчёркиваю слово ПУБЛИЧНАЯ - то есть произведена на публику, при группе лиц,но не частная!!!

image.png.8e98b5954945c000fd56707b5a9047aa.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aleksalpov сказал:

Происхождение данных предметов ты обьяснить (поправляю данное слово - обЪяснить*) нормально не смог. Тебе их дали/раздали, это нарушение правил. Тебя даже не забанили еще пока что.

Я ссылаюсь сейчас к пункту правил и считаю это недочётом данного пункта. Требую вернуть забранное и скорректировать правильно данный пункт правил! Я понятно и доходчиво всё объяснил по данной теме.

Дополнение:
При этом как выяснилось,ты не являешься составом персонала данного проекта и делать то что должен делать персонал ты не обязан! Я считаю это не приемлемым,а тем более отвечать в жалобы на форуме!

image.thumb.png.68c0840361fe2545043f947bd49cff80.png

Изменено пользователем DeadFoxVL
Ссылка на комментарий
39 минут назад, DeadFoxVL сказал:

Я ссылаюсь сейчас к пункту правил и считаю это недочётом данного пункта. Требую вернуть забранное и скорректировать правильно данный пункт правил! Я понятно и доходчиво всё объяснил по данной теме.

Дополнение:
При этом как выяснилось,ты не являешься составом персонала данного проекта и делать то что должен делать персонал ты не обязан! Я считаю это не приемлемым,а тем более отвечать в жалобы на форуме!

image.thumb.png.68c0840361fe2545043f947bd49cff80.png

Когда к тебе подошли по-хорошему и задали вопросы тебя не волновало кто откуда и как. 

Публичная раздача может произойти не только при собрании многого количества людей, но и многим лицам, что и произошло, а раз ты изначально начал ВРАТЬ, то у тебя просто забрали вещи. Почему то когда с тобой адекватно общался человек, ты не спрашивал кто он и откуда, а просто пытался выставить себя умней остальных. По просьбе администрации он изъял вещи полученные тобой не законным путем (то есть не при развитии/добытые тобой при развитии). 

По поводу того что его нет в списке, он является внештатным сотрудником. Так же вчера когда все это произошло, я так же была на сервере, но по какой то причине ты решил задать другой вопрос мне, вместо адекватного вопроса который ты решил обсудить тут. Видимо захотелось публичности. Изъяты предметы были по правилам и по просьбе администрации.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...