Перейти к публикации

Невыносимый флуд Blackberry и Muxamed007


Рекомендованные сообщения

Мой ник: roflanContent. Минут 20-25 флудят обсуждая математику( если конкретнее, то про корни из отрицательных чисел или что-то вроде того) в чате МАЙНКРАФТА! 3 страницы чата в этом флуде. Примите меры.image.thumb.png.56ad4a6d2037f4cbd9fd80ef4349d134.pngimage.thumb.png.3b4befd166e0c13717833c07e6589cf1.pngimage.thumb.png.97b0392895dddc21b348b5170843af14.pngimage.thumb.png.9ffc99e084cce25232a358c32c1b811f.pngъ  

Изменено пользователем roflanContent
Ссылка на комментарий
Только что, LowSkill сказал:

Флуда не виду, обычное общение игроков.

Ну такое себе общение, их просят в пм писать про это, им пофигу. Лично я, увидел тут нарушение двух правил(скинул ниже), ну а по поводу наказания уже вам решать. 

6.6 Запрещен флуд. Флуд - это избыточные слова, предложения, символы, которые мешает общению других игроков и засоряют чат, без которых легко можно обойтись, злоупотребление КАПСОМ, просьбы-призывы игроков выйти с сервера.
Наказание: Мут от 15 минут до 12 часов. При частых рецидивах мут до 24 часа.
 
6.7 Запрещена организация флуда, путем отправки в чат провокационных сообщений, например "Кто за вайп - ставим в чат +".
Наказание: Мут от 15 минут до 12 часов. При частых рецидивах мут до 24 часа.
Ссылка на комментарий
2 hours ago, roflanContent said:

Ну такое себе общение, их просят в пм писать про это, им пофигу. Лично я, увидел тут нарушение двух правил(скинул ниже), ну а по поводу наказания уже вам решать. 

6.6 Запрещен флуд. Флуд - это избыточные слова, предложения, символы, которые мешает общению других игроков и засоряют чат, без которых легко можно обойтись, злоупотребление КАПСОМ, просьбы-призывы игроков выйти с сервера.
Наказание: Мут от 15 минут до 12 часов. При частых рецидивах мут до 24 часа.
 
6.7 Запрещена организация флуда, путем отправки в чат провокационных сообщений, например "Кто за вайп - ставим в чат +".
Наказание: Мут от 15 минут до 12 часов. При частых рецидивах мут до 24 часа.

6.6 не вижу вообще. Если даже ты видишь, можно хотябы указать конкретно(но тут нет нарушуний). Тут общения в чате про матемитике, не более, а 
флуда не было. Избыточные слова, предложение, символы(ты хочешь знаешь что это?) их нет, потому что люди опять же повторяюсь они просто общялись. 
Про 6.7 я вообще промолчу.

Где ты вообще увидел оганизация флуда или для вас общение игроков и есть флуд. 

1-11943-64.png.1ecd6a9402ba791b7749b05572c3a66f.png

 

Тема закрыта. Нет нарушений.

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
  • Elock locked this тему
  • Elock unlocked и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...