Перейти к публикации

Оба infinity сервера


Рекомендованные сообщения

Предложение : сделать обменник ресурсов для призыва дракона края, на сердца (С наценкой, это будет возмещением того, что игроки не убивают самого дракона, что достаточно не просто для новичков), чтобы не нагружать сервер, ведь многие хотят заработать сердца, но при этом хотят играть на не лагающем сервере, поэтому думаю предложение не плохое, и будет полезным многим игрокам.

 

Вчера 21 июня был такой случай, что после убийства всего 8 драконов, сервер потерпел крушение. А многие топы, хотят совершить убийство 1000 и более драконов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я конечно не поддерживаю идею обмена ресурсов на драконьи сердца, но, раз сервер падает от вызова 100500 драконов в сутки, предлагаю покупать их за эконы. Так хоть усиленно начнут голосовать и продвигать сервер в ТОП'ах. К примеру, 2-3 дня голосований во всех ТОП'ах - 1 сердце. Соответственно и экономика тогда хоть немного начнет функционировать. А обмен на ресурсы - верный путь к дюпам и грифам, ИМХО.

П.С. А еще лучше добавление рецепта крафта сердца, в котором будет некий компонент, который можно будет купить только у администрации на спауне за эконы.

Изменено пользователем Firewall
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Firewall сказал:

А обмен на ресурсы - верный путь к дюпам и грифам

Не совсем понимаю о чем ты. Вафля предложил обменивать ресурсы которые нужны для призыва в обмен на сердце, при чем тут дюпы и грифы?

6 часов назад, Firewall сказал:

покупать их за эконы

Что мешает покупать их у игроков?

6 часов назад, Firewall сказал:

К примеру, 2-3 дня голосований во всех ТОП'ах - 1 сердце

в топике говорят о тысяче+ драконе, сколько им дней надо будет голосовать что бы купить сердца? Легче уже фармить руками их, а вот создание крафта вещь хорошая, но нужно будет редактировать мод

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tabasko сказал:

Не совсем понимаю о чем ты. Вафля предложил обменивать ресурсы которые нужны для призыва в обмен на сердце, при чем тут дюпы и грифы?

Что мешает покупать их у игроков?

в топике говорят о тысяче+ драконе, сколько им дней надо будет голосовать что бы купить сердца? Легче уже фармить руками их, а вот создание крафта вещь хорошая, но нужно будет редактировать мод

Насколько я понимаю и надеюсь, сервера никто закрывать не собирается. А это значит, что спешить некуда и времени набрать эконы у игроков достаточно. С другой стороны 1к сердец - это перебор для одного игрока. Так что как раз будет повод собираться в кланы с тем, чтобы набрать нужное количество, если это так необходимо.

К вопросу об эконах... Эконы = голосование. Голосование = поддержка проекта. То есть если появится стимул использовать их не только для телепортации (которая, к примеру, мне совершенно на нужна, а для ВИП'ов вообще бесплатна), это положительно скажется на развитии проекта. А так как эконы появляются на серверах  в результате голосования или доната (не совсем уверен в последнем), то  нет никакого значения кто именно нажал кнопку "Голосовать". Поэтому скупка только приветствуется как по мне.

Что же касается дюпов, о которых зашла речь, то ситуация следующая... Сердца не стакаются, а значит по одному дюпать - слишком утомительное, а главное, опасное занятие, так как легко можно попасть на глаза администрации. Ритуал вызова дракона также занимает прилично времени, а дюперы в своей массе люди ленивые и нетерпеливые. То есть на данный момент чисто гипотетически они ленятся дюпать ресурсы, так как долго вызывать дракона, а сердца, так как слишком велик шанс спалиться. И тут Вафля предлагает быстрый и эффективный способ обмена. Как не воспользоваться таким? 

Изменено пользователем Firewall
Ссылка на комментарий
В 23.06.2018 в 2:33 AM, Firewall сказал:

1к сердец - это перебор для одного игрока

Вполне себе допустимо для топ игроков, возможно у игрока есть желание продавать предметы для которых нужны сердца.

 

В 23.06.2018 в 2:33 AM, Firewall сказал:

То есть если появится стимул использовать их не только для телепортации

В первую очередь эконы это универсальная валюта, за определенное кол-ко эконов можно купить все что угодно, так что стимул использовать эконы есть в любом случае.

В 23.06.2018 в 2:33 AM, Firewall сказал:

Сердца не стакаются, а значит по одному дюпать - слишком утомительное, а главное, опасное занятие, так как легко можно попасть на глаза администрации.

По этой логике нужно вообще все дорогие вещи запретить стаковать, а то надюпать же могут. Бред

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tabasko сказал:

Бред

Бред - медицинский термин, который могут использовать только специалисты, которые в этом смыслят. Поэтому хотелось бы узнать вашу ученую степень, раз вы даете такого рода оценки, уважаемый.

Толкование данного термина

Кстати, логика не может быть "та" или "эта". Она, если хотите, может быть формальной, неформальной, символической и т.д. В данном случае мною используется именно формальная логика.

Цитата

В первую очередь эконы это универсальная валюта

Я уж не знаю, каково использование эконов на сервере Unfinity, но вот на Infinity за них можно купить только мусор. Все стоящие вещи продаются за монеты или драконовские ядра. Так что называть универсальной ее я бы не спешил. Мало того, за все время игры, а это 900 с лишним часов я ни разу ею не пользовался. Так что делаем выводы.

Цитата

Вполне себе допустимо для топ игроков, возможно у игрока есть желание продавать предметы для которых нужны сердца.

Напомню, если кто-то забыл, что мы находимся на сервере игры Minecraft. Не Monopoly или подобной, а именно Minecraft. А это значит, что торговля должна присутствовать как вспомогательный элемент в развитии, но уж точно не как основной. Мало того, создание лагов на сервере или вообще доведение сервера до краша ради создания средств исключительно для торговли в моем понимании вообще неприемлемо. И плевать на желания или не желания "ТОП-игрока", положившего сервер. Да и вообще... А в чем измеряется этот ваш "ТОП"? В часах игры, в количестве вложенных средств в игру, или в длине языка, который помог игроку получить доступ к халяве любого рода, начиная от обычного мошенничества и заканчивая легализованной халявой в виде вступления в клан? У меня вот, отыгравшего 900 часов и не купившего ровным счетом ничего, не возникает желания добыть 1000 сердец, так как такими ресурсами я не обладаю.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Firewall сказал:

это значит, что торговля должна присутствовать как вспомогательный элемент в развитии, но уж точно не как основной.

Добавление экономики и дает как раз таки выбор как развиваться. Если у игрока есть желание торговать - пусть это делает, продает те же сердца за эконы и т.д. До этого ты сам говорил что нужно продавать сердца за эконы что бы развивать экономику, а сейчас уже говоришь что экономика фактически и не нужна.

6 часов назад, Firewall сказал:

Бред - медицинский термин, который могут использовать только специалисты, которые в этом смыслят. Поэтому хотелось бы узнать вашу ученую степень, раз вы даете такого рода оценки, уважаемый.

Очередная попытка уйти от разговора. 

 

6 часов назад, Firewall сказал:

А в чем измеряется этот ваш "ТОП"? В часах игры, в количестве вложенных средств в игру, или в длине языка, который помог игроку получить доступ к халяве любого рода, начиная от обычного мошенничества и заканчивая легализованной халявой в виде вступления в клан?

Что за паранойя? Почему хорошо развитый игрок не может добиться всему сам? Обязательно должны быть какие-то дюпы, лазейки, баги и халява. Многое зависит от знаний и навыков. Кому-то достаточно и 900 часов будет мало для прохождения сборки, а кто-то успеет ее пройти несколько раз. 

Ссылка на комментарий

Нагрузку создаюте вы игроки, сегодня побывавший на первом сервере и заметивший что тпс крайне низкий, я ужаснулся тпс был настолько низкий на сколько это было возможно 0.38ctps, тут рече о 20.00ctps не даже и не шло, строящие свои лагодромы в одн маленкий чанке, и начинается вся это махина грузиться чанк лидерами, находится на базах некоторых игроков было не реально, насчёт драконов верно они тоже нагружатью, но посравнению что я сегодня увидел слишком слабо, да хорошо подменили экономика-голосования-поддержка проэкта, можно как попробовать с обмеником так и с усложнение крафтом в верстаке аваритий сердец дракона, просто усложнить крафт и все, в том верстаке клепать их нельзя будет, а если лень пойти убить и не хочеться мораться развитому игроку, то самое то.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tabasko сказал:

Если у игрока есть желание торговать - пусть это делает, продает те же сердца за эконы и т.д. До этого ты сам говорил что нужно продавать сердца за эконы что бы развивать экономику, а сейчас уже говоришь что экономика фактически и не нужна.

Когда это я говорил, что я против развития экономики? Учимся читать и понимать прочитанное. Одно дело развиваться с ее помощью, и совершенно другое - ради циферок в МЕ-системе и статистике оттягивать на себя все ресурсы сервера.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

@rhenzyxdr твой ответ уже не к месту тк эта тема давния ( почти год назад) когда вообще был другой инифнити каким он был до вайпа) и не так уж и много сердетс надо был на бак  меньше 100

 

Изменено пользователем ExtraWodila
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...