Перейти к публикации

Не могу зайти на stone block 2


Рекомендованные сообщения

Вот как происходит - загрузка на  grand gear лаунчере успешная но когда доходит до minecraft 1.12.2 у меня зависает на 6 - loading finishing up и LoadComplete - craft tweaker2. пытался увеличить память для лаунчера, не работает, переустанавливать - тоже не рабоаетimage.thumb.png.c8057d1f9cdcf920256f8101bf9ddc86.png

Изменено пользователем eropela
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nukio сказал:

Сколько выделено оперативной памяти в лаунчере, сколько всего оперативной памяти на ПК?
Попробуй удалить папку config и scripts (путь к ним C:/Games/GrandGear/updates/название сервера).

Оперативной памяти в лаунчере максимально, опертивки на компе 16 гигов и последнее я не пробовал но попробую и скоро скажу. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nukio сказал:

Сколько выделено оперативной памяти в лаунчере, сколько всего оперативной памяти на ПК?
Попробуй удалить папку config и scripts (путь к ним C:/Games/GrandGear/updates/название сервера).

все перепробовал не работает. Жду ответа

Ссылка на комментарий
4 часа назад, eropela сказал:

Оперативной памяти в лаунчере максимально, опертивки на компе 16 гигов и последнее я не пробовал но попробую и скоро скажу. Спасибо за ответ

Выдели 4 гБ, максимально память выделять не стоит, от этого наоборот может не запуститься. 4-х гБ вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...