Перейти к публикации

Разбан


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста причину бана, и когда разбанят/что нужно сделать для разбана.

MrBambulby

Infinity

 

UPD. Хотелось бы добавить, что в дискорде сказали, что причиной бана стало избыточное количество механизмов в регионе. Однако никаких предупреждений ни мне, ни другому участнику региона не поступало, более того - перманентный бан все таки очень серьезное наказание, которое, как мне кажется, уместно для нарушений вроде продажи вещей за реальные деньги, или какие либо преднамеренные действия нарушающие работу сервера.

Подобных целей естественно я не преследовал, а каких-либо лагов на регионе не было, поэтому я упустил момент когда нарушил лимит. Заранее хочу принести извинения за данное нарушение и попросить снять перманентный бан. В дальнейшем таких нарушений с моей стороны не будет. (Все избыточные и нарушающие лимит механизмы будут сняты)

В банлисте указана console, поэтому не знаю к кому конкретно обращаться, но очень прошу как можно скорее (по возможности) разобраться с этой ситуацией.

Изменено пользователем MrBambulby
Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз, уже немного не ловко, но все же очень хотелось бы получить ответ. Поскольку в этой теме не было ответа, решил написать напрямую администратору в дискорде. К сожалению, ответа пока не получил, но на всякий случай дублирую свое сообщение тут. Надеюсь это поможет прояснить ситуацию.

 

Добрый день, пишу вам по поводу ситуации с баном за нарушение лиимитов по механизмам. Я создал тему на форуме, но не дождался ответа от вас и решил написать напрямую. В дискорд канале вы сообщили, что бан был выдан за нарушение лимитов по механизмам на регионе.

Как я уже писал на форуме, тот факт что механизмов было сильно больше чем разрешено - моя вина, я совсем забыл о лимите на пасеки, а плюсом ко всему, каких либо лагов они не вызывали, поэтому я даже не подумал о том, что давно превысил разрешенное колличество. Но все-таки, перманентный бан это чересчур суровое наказание за мое нарушение. (Каковыми, могу быть - продажа внутриигровых вещей за реальные деньги или преднамеренное нарушение работы сервера) Я, как и мой тимейт вложили очень много сил, времени и в том числе денег в процессе игры на вашем проекте. Было бы невероятно обидно потерять аккаунт и тот этап развития, которого удалось достичь на данный момент.

Я очень прошу вас пересмотреть наказание за мое нарушение. В свою очередь могу с уверенностью сказать, что в дальнейшем все механизмы находящиеся на базе будут контролироваться, во избежание нарушения существующих ограничений.

Буду ждать вашего решения.

Ник: MrBambulby

Сервер: Infinity

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MrBambulby сказал:

Здравствуйте еще раз, уже немного не ловко, но все же очень хотелось бы получить ответ. Поскольку в этой теме не было ответа, решил написать напрямую администратору в дискорде. К сожалению, ответа пока не получил, но на всякий случай дублирую свое сообщение тут. Надеюсь это поможет прояснить ситуацию.

 

Добрый день, пишу вам по поводу ситуации с баном за нарушение лиимитов по механизмам. Я создал тему на форуме, но не дождался ответа от вас и решил написать напрямую. В дискорд канале вы сообщили, что бан был выдан за нарушение лимитов по механизмам на регионе.

Как я уже писал на форуме, тот факт что механизмов было сильно больше чем разрешено - моя вина, я совсем забыл о лимите на пасеки, а плюсом ко всему, каких либо лагов они не вызывали, поэтому я даже не подумал о том, что давно превысил разрешенное колличество. Но все-таки, перманентный бан это чересчур суровое наказание за мое нарушение. (Каковыми, могу быть - продажа внутриигровых вещей за реальные деньги или преднамеренное нарушение работы сервера) Я, как и мой тимейт вложили очень много сил, времени и в том числе денег в процессе игры на вашем проекте. Было бы невероятно обидно потерять аккаунт и тот этап развития, которого удалось достичь на данный момент.

Я очень прошу вас пересмотреть наказание за мое нарушение. В свою очередь могу с уверенностью сказать, что в дальнейшем все механизмы находящиеся на базе будут контролироваться, во избежание нарушения существующих ограничений.

Буду ждать вашего решения.

Ник: MrBambulby

Сервер: Infinity

Мне интересно с чего ты решил что лагов не было? 

У тебя есть логи и прочие?

С чего-то же модератор пошел на твой приват, не думал об этом?

При том ладно если бы ты нарушил на пару раз, но у тебя стояло их в 4 раза больше положенного, ведь лимиты сделаны не просто так и числа там стоят не просто так, и я уже молчу сколько вообще механизмов стояло на твоем привате, меру надо знать, ты не один на сервере, и сервер открыт не для тебя одного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу лагов, я имел ввиду - что у меня самого не было каких-либо заметных лагов на регионе. И вы абсолютно правы, говоря что я не могу знать в какой мере мое нарушение влияло на работу всего сервера. Как я уже упоминал выше, если вы все таки дадите мне шанс, таких ошибок и нарушений с моей стороны больше не будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MrBambulby сказал:

По поводу лагов, я имел ввиду - что у меня самого не было каких-либо заметных лагов на регионе. И вы абсолютно правы, говоря что я не могу знать в какой мере мое нарушение влияло на работу всего сервера. Как я уже упоминал выше, если вы все таки дадите мне шанс, таких ошибок и нарушений с моей стороны больше не будет.

Жду сноса и очистки половины базы от механизмов. Разбанен. Последний шанс

20-10-2022_003739.png

20-10-2022_003753.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...