Перейти к публикации

Гриферство админки Tiamo


Рекомендованные сообщения

Эта любезная мадам на сервере обращается ко всем ласково и уважительно, но почему она также не относится к чужим регионам и игрокам?
Мы играли на сервере впятером, у троих игроков была заприваченная территория, другие еще не успели это сделать, по своим обстоятельствам. До вайпа ежемесячного у нас еще пол месяца, так?
И что мы видим. Сначала игрок с ником Chelipizdrik, заметил как в инвизе Tiamo открывает сундуки в его доме. Зачем ей это надо? Он заметил  ту, когда она забыла выключить инвиз, на что та быстро удалилась. Затем, посмотрев на дома своих товарищей мы впали в шок, мягко говоря. У игрока под ником Kralin на платформе в воздухе снесены все сундуки, оставлен портал в рай и удалена матрица из Таумкрафта. У соседа тоже все сундуки сетнуты, оставлен только "хлам" в виде мтола изучений из таума, верстаков и прочего. Похоже на вайп, о котором предупреждали? Не думаю.

Я зашел на сервер и в чат написал гневное сообщение в адрес Tiamo.

Нас всех забанили и в ответ мы получили это.

fItOQKxOF-k.jpg?size=1080x358&quality=95&sign=1323ae1050855df47598cea4c757479b&type=album

Какие ошибки мы могли признать, складываются вопрос?

Ссылка на комментарий

1) Вы играете на сервере примерно 10 дней и почему то считаете что приватить вам не нужно. Сервер не приватный лично для вас. По сути это раздача вещей всем кто мимо пройдет. Днем было сказано тем 3 игрокам из 5 что были чтобы они заприватили. Потом бы передали регионы.  Предупреждение было выдано о сносе лишнего.

2) Тепнувшись и не увидев привата позже я написал о том что матрица вам не нужна? Был полный игнор на мои слова, хотя игрок активный SFECXC.

3) Я зачем то по доброте душевной не просто /set 0 сделал а сидел и собирал весь хлам в сундуки на тот случай если проснетесь, признаете свои ошибки, извинитесь за то что дураки и ЗА 10 ДНЕЙ не смогли привата сделать.

4) Бан был выдан одному игроку за многочисленный оскорбления сервера, администрации, модерации.

 

NersnkxfD_Uyd0oaDmGM6P964Wx8zhaChVaG8ZX8rd9ARwfSvOl59f0sRdrq5QKgoc9_ge5HBNIXz8x6vTbZZ8gI.jpg?size=784x332&quality=96&type=albumVi95dc25c6fEcU4zxp42oIAQrx2zziC4nH4kIalTH-71BujCeoO6H63Jf8bsKlYWuZLz-hVhffehKcAidRAkOM2-.jpg?size=1017x931&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

1. Кто-то играл на серверн 10 дней, а кто-то вообще впервые зашел на майнкрафт сервер с таким колличеством можов, без шуток. С нами играли два человека, один из которых вообще не играл в майнкрафт до этого, и человек который решил вспомнить былое. У них отсутствует возможность играть каждый день, потому что у мервого компа нет в принципе вообще. Поэтому чтобы наиграть эти десять дней и достичь того прогресса, приходилось многим жертвовать. Они не могли зайти за эти два дня, соответственно, не могли заприватить территорию. До этого занимались постройкой домой и разметкой территории, чтобы добавить потом добавтть их в приват, человек просто не разбирается в этом, так как первы йраз с таким вообще сталкивается. На других, адекватных серверах, нам бы ничего не сделали. И люди были адекватные. Мы живем почти на самой границе мира, рядом с нами только админка Tiamo, которач зачем-то открывает сундуки в наших домах уже с приватом. 

2. Лично я твоего предупреждения и вообще какого-либо вопроса о том, можно ли все снести, не видел от слова совсем. Возможно, это моя ошибка, динамичная игра, изучение модов, но так бы я точно увидел эти сообщения хотя бы в чате, потому что часто юзаю команду на телепорт. Ничего там не было мне сказано. После чего другой игрок начал общаться с тобой в чате, в ответ на что получил: "Загриферить мог кто угодно" "Надо было приватить" и так далее. Где тут сказано, что да, я снесла вещи, потому что они не заходили, стоит ли их вернуть и покаким причинам их не было? 

Ах да, еще вот это "они уже два дня не играют".

Мы знаем, что нас предупреждали, поставили приват как наметили территории домов, как адекватные люди, чтобы не ограничивать себя потом в постройках и лишний раз приват не удалять. Ах да, нам бы еще приписали, что приваты рядом, или подобную ересь. 

3. Судя по диалогам садминистрацией, вещи нам никто отдавать не собирался и даже не признавались, что их сетнули) 

4. Оскорбление давал не я, но я его полностью понимаю. Учитывая, что мы наконец нашли нормальный сервер, с интересными модами и крафтами, а нас так просто оттуда выбросили, просто потому что есть власть и захотелось. 

Спасибо за игру, потраченного времени на вас, честно говоря, жаль. Почему вы тогда не сетнули площадки, что не в привате? Или ферму? Часть которой тоже выходила за него. Только сундучки и матрица, интересно, интересно) 

Жалко, что администрация так обращается со своими игроками. 

Ссылка на комментарий

1) Если кто то из ваших друзей в первые в маинкрафте, то первое что нужно делать на любом проекте, это приватить. Это знают все.  У вас достаточно регионов которые можно поставить и даже в 3 вы могли бы легко покрыть ту область а потом в писать их как мемберов.

2) Вещи не были сетнуты. Я еще пытался понять почему вы так и не поставили приват. Я даже до конца ответить не успел но игрок вышел с которым переписывались. Думаю может они перегорят и зайдут, тогда продолжим разговор и отдам. Позже видим что один из тимы зашел, началось литься много оскорблений, поэтому одного и забанили. Сундуки кстати до сих пор стоят и ждут. Пишу это к тому если вы думаете что я забрал это для своего пользования.

3) Вы сами себя выпинули с сервера.

Ссылка на комментарий

Ну в первых ЕГО ник TIAMU, во вторых не админ, а модератор это написано в чате было, в третьих как ты вопил на сервере и что писал, немного бомбанул? Ну тогда у вас убрали только один сундук если ты написал одно оскорбительное сообщение! 

Ну в продолжение темы везде и всюду написано что вы должны заприватить, а если поставили что-то вне привата ваша вина что исчезло, это и без модератора мог забрать любой игрок, ЛЮБОЙ потому что не было ПРИВАТА. 

О приватах написано в квестах, при заходе на сервер, в правилах, модератор дважды вас предупреждал, и по-хорошему не снес под ноль, а забрал с целью вернуть в дальнейшем, что бы его просьбы услышали, что в итоге получили? Кучу оскорблений себя и проекта в целом!  

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...