Перейти к публикации

ошибка в игре


Рекомендованные сообщения

постоянно спамит ошибкой на сервере stoneblock2. 'FoamFixCore столкнулся с проблемой', на сервер заходит через раз. Пытался нажать получить ссылку но пишет ошибка, написано что создан файл отчёт об ошибке, он не открывается из игры. Я не знаю как его найти в системе но могу скинуть если поможете

8mb, 64x если нужно

Изменено пользователем Vizi
Ссылка на комментарий

Решено в Discord'е, а именно нашли как выключить уведомления справа сверху в игре:
В списке модов в игре (в ESC "Настройки модов" или в меню "Моды") ищите в поиске VanillaFix, выбираете его, заходите в "Config", в вкладке "Настройки аварийного завершения" и ставите в строке "Длительность уведомления об ошибке" число 0.

Если Вам просто мешает несколько уведомлений подряд, а выключать их не хочется, то в включаете "Заменять уведомления об ошибках".

Чтобы способ выключения уведомлений не потерялся, он теперь описан в отдельном гайде, спасибо за помощь Vizi.

Если что там точно то же что и выше описано, так что те кто читают это сообщение тут, им это не очень полезно будет.


~ ~ ~

На будущее другим людям, которые читают тему:
При отправлении сообщений о разных ошибках на форум, нужны крашлоги или логи (C:/Games/GrandGear/updates/название сервера/ крашлоги в crash-reports, а логи в logs), если скидываете latest log, то перед тем как его отправлять, надо полностью выйти из игры, на всякий случай можно ещё проверить не осталось ли майнкрафта в диспетчере задач, в процессах).

Скидывать прям код в тему, которую вы создаёте, не нужно! Просто заливаете краш репорт или лог на pastebin и добавляете ссылку на пасту в тему, в которой вы описываете что произошло с вами, ну там, например, я поставил такой-то блок и меня теперь крашит и т.д.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...