Перейти к публикации

Мут в дискорде


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, обращаюсь по поводу мута в дискорде, за что дали мут понять не могу, не обьяснили, просто выдали, и не мне одному, 
Хотелось бы получить размут, не говоря уже о причине мута. Спасибо

Ссылка на комментарий

Последний раз с администрацией общался больше двух месяцев назад. Я ничего не создавал и даже не пытался кому то что то доказать. В чем причина мута тогда?
И не предьявы, а просьбы или же указания на проблемы, которые существуют на данный момент, или это уже как то запрещено? Я не могу сказать о проблеме, если у меня предмет подбирается по 10 секунд или же блок не выпадает, потому что лагает?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tyfoon сказал:

Ты сам делаешь благоприятную ситуацию в повод для мута.Неоднократно ты обращаешься агрессивно к администрации проекта,постоянно кидаешь предъявы.Повод для размута не вижу.

Почему вообще мне отвечаешь именно ты? Кто ты на сервере? Когда ты вообще последний раз заходил? У тебя ни прав размутить. ни онлайна за последние несколько месяцев. О чем ты вообще говорить можешь ничего не зная?

Ссылка на комментарий
30.06.2022 в 23:22, Toffik сказал:

Здраствуйте, обращаюсь по поводу мута в дискорде, за что дали мут понять не могу, не обьяснили, просто выдали, и не мне одному, 
Хотелось бы получить размут, не говоря уже о причине мута. Спасибо

Тебе даже обычный игрок объяснил причину, что непонятного?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irinka14 сказал:

Тебе даже обычный игрок объяснил причину, что непонятного?

Непонятно, потому что с этой самой "администрацией" я общался уже сам не помню когда, а мут был выдан недавно, при чем так и не размутили.
Причины мута тоже не было, как минимум я не нарушил "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ" правила, уверен это не стоило мута

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irinka14 сказал:

Тебе даже обычный игрок объяснил причину, что непонятного?

Или ты просто намекаешь, что у "администрации" предвзятое отношение к некоторым игрокам, по типу меня? Если так то претензий нет, плохая "администрация" получается.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tyfoon сказал:

Своими словами ты и подчёркиваешь на данный момент причину мута,вроде всё ясно и понятно,Тут всё "ежу" понятно.

Кем ты являешься на сервере дискорда, чтобы тебе все понятно было? Не пиши сюда, ты никто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...