Перейти к публикации

Игрок pakimon14 забрал все осколки.


Рекомендованные сообщения

Данный игрок,как и сам не играет на серверах,так и портит другим игрокам развитие.

Рассказываю кратко:

1.После чистки миров обновляются основные миры,такие как край,основной мир и ад.

Игрок с ником Pakimon14 после очистки миров забрал все осколки с острова хаоса.Вы спросите,как он быстро это сделал?У него стояли метки,это не составило труда их забрать.

Ествественно,в случае этого - острова взрываются после их вскапывания.

Точек у меня не стоит,дракона я найти в принципе не имею никаких возможностей,и даже если найду,то произойдёт взрыв и меня убьёт.

Неоднократные жалобы на этого игрока не освобождают его от ответственности и тем более не соблюдении правил.Про правила идёт речь о том,как у Вас после очистки миров появился баг,с фармом эконов.

Обращение лично к тебе "Смысл руинить игрокам игру,если ты уже не играешь и давно забил на эту сборку ?Ты делаешь это принуждённо,т.е "Специально"",поэтому заканчивай,ибо количество написанных жалоб в твою сторону,как через игроков,так и через форум - не закончатся.

 

Ссылка на комментарий

Так не играй тут тебя не кто не держит все 24 дракона хаоса живы проверил 2 часа назад . Тебе не кто не запрешает развивыатся и идти убивать их. А осколки обшие кто успел тот и сьел . По твоей сути все должныбыть забанены за то что развиваются лучше тебя . 

Ссылка на комментарий

Про драконов хаоса еслибы я их даже и убилбы . Тебе же не запрешал этого не кто делать ?! . В том году по 3 месяца лично сам ждал чтоб убить ибо другие игроки раньше меня убивали и не кто не ныл . По сути если Прямо счас взять при адмене пойти хоть на 1 дракона хаоса он тебя завалит ты даже его убивать не будешь знаю твою бронь ты ноешь тупа иза того что ты не можешь их убить вот и всё.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...