Перейти к публикации

Как войти с Украины?


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, xVaar сказал:

Не открывается лаунчер в Украине

 

Если у тебя запускается, закрывается и снова открывается лаунчер с авто обновлением - попробуй jar версию лаунчера для линукса, с вероятностью 90% это должно помочь, она на сайте, правее exe скачивания лаунчера. Открывать jar лаунчер надо с помощью джавы, по идее когда открывать будешь - он сам будет открывать с помощью джавы.
Лучше описывать проблему и добавлять скриншот, так просто быстрее получится понять в чём беда и помочь, т.к. с сообщения что лаунчер не запускается мало получается информации.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xVaar сказал:

Не работает

 

Screenshot_1.png

Эту ошибку я вроде уже видела, по идее поможет снос джавы всей, у тебя с ней проблема похоже, либо их у тебя больше 1й или не та установлена, и попробуй поставить ту что с официального сайта java, та что в автономном режиме, если у тебя 64 разрядная система, та что для неё. Должно помочь

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
1 час назад, xVaar сказал:

Это проблема только изза того что я с Украины играю. Я заходил с впн и нормально было

 

Просто попробуй... У меня было 2 джавы, играла, играла и в какой-то момент перестало пускать, может у тебя так же. Мне помогло вроде именно удаление 2х старых джав, установка последней джавы с сайта и запуск лаунчера для линуса (jar который).

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...