Перейти к публикации

Халатность модерации,покрытие модератором нарушителя, постоянные провокации от одного игрока.


Рекомендованные сообщения

1. top1sfdotabuff
2. Tyfoon, IIuJIOT
3. Начнем с игрока под ником Tyfoon. Постоянные провокации,необоснованные сообщения, якобы я пишу ему что-то в лс(видно на скрине), оскорбления при модере(IIuJIOT), игнорирующего его 'писанину' в чате. У Tyfoon'а лишь на одном форуме набралось больше 3 репортов с его неадекватным поведением. Стоит задуматься персоналу и самому игроку.

(под постом скинул ссылки на жб с форума)
image.png.b9d32a361afaaf7fb6d31b4a9b981aa4.png


Далее о IIuJIOT'e. Постоянно пропускает мимо глаз оскорбительные сообщения от Tyfoon'а. Пилот по пилингу Тайфуна замутил меня за 6.2(указано выше на скрине), пропустив оскорбительные сообщения в мою сторону от  тайфуна 

 image.png.d28afae0ab3bec9a65a0084d81770088.png

Хоть в правилах указано, что запрещается употреблять любые РУГАТЕЛЬСТВА, которые Пилот явно спускает с рук. 
Надеюсь данным инцедентом займется вышестояший персонал и не оставит безнаказанным ни нарушителя, ни покрывающего его друга Пилота.
4. скрин указан выше

 

image.png

Изменено пользователем top1sfdotabuff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как можно заметить игрок Tyfoon стабильно получается жалобы за оскорбления от разных игроков на форме. Прикреплю ссылки

 

 

 

Изменено пользователем top1sfdotabuff
Ссылка на комментарий

Вы оба получили мут, так как ваш "интеллектуальный" разговор уже заходил немного не туда, когда в глобальном чате появилось твоё "интеллектуальное" сообщение image.png.e1fca62a1ca4f7b89b67bbc744534216.png 

Если раздражает какой-либо игрок - всегда есть команда /ignore. Если же ты не можешь контролировать то, что пишешь в чат, то это чисто твоя вина, за что и получал муты (4 мута за неделю тому доказательство). А глобальный чат - не место для разборок. Для этого существует ЛС.

А что насчёт тайфуна - не переживай. С ним будет разговор учитывая все жалобы на него.

Изменено пользователем IIuJIoT
Ссылка на комментарий

Что же ты снова обижаешься,как тебе не лень писать жалобу на форум ?Тебя реально "рофло-слова" обижают?Сугубо видно,что человек просто пытается утопить других,считая,что он превыше таковых правил.

Ссылка на комментарий

За свои муты я не беспокоюсь, у тайфуна было бы их больше, еслиб ты его не покрывал, за второй скрин с подписью UPD, с последующим бредом, где  я написал что ты замутил лишь меня извеняюсь, не заметил мут тайфуна. Меня никто не раздражает, но когда ты нагло игноришь оски от Тайфуна, надо задуматься о твоей кондидатуре на посте модера.. Посмотри 1ый скрин и скажи почему ты выдал мут лишь мне, а не своему дружку-тайфунчику за оски в чате?image.thumb.png.beb08f26956e2e0ff2e1844cdb2a1a64.png

Изменено пользователем top1sfdotabuff
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tyfoon сказал:

Что же ты снова обижаешься,как тебе не лень писать жалобу на форум ?Тебя реально "рофло-слова" обижают?Сугубо видно,что человек просто пытается утопить других,считая,что он превыше таковых правил.

Твои  "рофло-слова" перерастают в оскарбления. Можешь не считать что ты превыше правил из-за дружбы с модером.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tyfoon сказал:

Что же ты снова обижаешься,как тебе не лень писать жалобу на форум ?Тебя реально "рофло-слова" обижают?Сугубо видно,что человек просто пытается утопить других,считая,что он превыше таковых правил.

Ты ходишь по очень тонкому льду со своими "рофлами", которые больше похожи на провокацию. 2 жалобы и фиг знает сколько мутов... и это на протяжении чуть больше месяца.
Сегодня вечером чтобы был! И нет - тут уже "рофлами" не отобьёшься...

Изменено пользователем IIuJIoT
Ссылка на комментарий
1 час назад, IIuJIoT сказал:

Сегодня вечером чтобы был! И нет - тут уже "рофлами" не отобьёшься...

Ты его в угол поставишь или отшлепаешь? Корень проблемы в тебе, пока ты есть Тайфун по блату избегает мутов и подолжает оскорблять игроков.

Изменено пользователем top1sfdotabuff
Ссылка на комментарий
27 минут назад, top1sfdotabuff сказал:

Ты его в угол поставишь или отшлепаешь? Корень проблемы в тебе, пока ты есть Тайфун по блату избегает мутов и подолжает оскорблять игроков.

В угол конечно не поставили, но вечный мут он точно не рискнёт подхватить теперь. 

Ты тоже не расслабляйся - учитывая сколько было мутов в последнее время, следующие будут куда дольше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...