Перейти к публикации

Ошибка при заходе на сервер Stone block 2


Рекомендованные сообщения

12.12.2021 в 18:07, UtkusMalen сказал:

При заходе на сервер, идёт подключение, потом на секунду появляется загрузка мира. После чего, все надписи пропадают и вылезает ошибка. Вот сама ошибка:

Screenshot_1.png

Точно что может помочь не знаю (ошибку эту видела, но я не работала с ней, поэтому сужу о ней из что нашла, по форуму одному игроку помог с ней перезапуск ПК), если судить по пару видео на англ. (при поиске в гугле этой ошибки), то может помочь переустановка Java.
На всякий случай проверь чтобы на ПК была установлена только одна Java.

Скрытый текст

Другие варианты действий в тех роликах чуть сложнее переустановки и с ними я не знакома, поэтому в случае если пойдёт что не так я не буду знать как помочь, ответственность за это нести не хочу, поэтому предложила самый простой метод который можно попробовать.

Можно попробовать удалить Java и запустить экзешник лаунчера.
Можно попробовать удалить Java и поставить вручную Java с официального сайта Java`ы.
Возможно что-то из этого поможет, не уверена, но мало ли.
Ты впервые зашёл на СБ2? Просто может у тебя такое на конкретной базе.

Ну и можно на крайний случай попробовать удалить папку StoneBlock2. Когда только лаунчер запускаешь, справа сверху в настройках можно перейти в папку игры, там папка StoneBlock2. Но я думаю что это вряд ли поможет.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nukio сказал:

Точно что может помочь не знаю (ошибку эту видела, но я не работала с ней, поэтому сужу о ней из что нашла, по форуму одному игроку помог с ней перезапуск ПК), если судить по пару видео на англ. (при поиске в гугле этой ошибки), то может помочь переустановка Java.
На всякий случай проверь чтобы на ПК была установлена только одна Java.

  Показать содержимое

Другие варианты действий в тех роликах чуть сложнее переустановки и с ними я не знакома, поэтому в случае если пойдёт что не так я не буду знать как помочь, ответственность за это нести не хочу, поэтому предложила самый простой метод который можно попробовать.

Можно попробовать удалить Java и запустить экзешник лаунчера.
Можно попробовать удалить Java и поставить вручную Java с официального сайта Java`ы.
Возможно что-то из этого поможет, не уверена, но мало ли.
Ты впервые зашёл на СБ2? Просто может у тебя такое на конкретной базе.

Ну и можно на крайний случай попробовать удалить папку StoneBlock2. Когда только лаунчер запускаешь, справа сверху в настройках можно перейти в папку игры, там папка StoneBlock2. Но я думаю что это вряд ли поможет.

Спасибо. Удалил джаву и смог зайти, перезашёл 2 раза, чтобы убедиться, что всё нормально. Можно закрывать тему, ты мне очень помогла!

 

Ссылка на комментарий
  • IIuJIoT locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...